বাসের ভিতরে রাতভর প্রেমিকাকে ধর্ষণ, মামলা

সিরাজগঞ্জের কাজিপুর উপজেলার মাইজবাড়ি ইউনিয়নের কুনকুনিয়া গ্রামের এক কিশোরিকে (১৬) প্রেমের ফাঁদে ফেলে ও বিয়ের প্রলোভনে বাড়ি থেকে ডেকে নিয়ে রাতভর একটি থেমে থাকা বাসের মধ্যে জোরপূর্বক ধর্ষণ করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

গত ১৩ জুন গভীর রাতের এ ঘটনায় ১৮ জুন বৃহস্পতিবার বিকেলে ধর্ষিতা নিজেই বাদী হয়ে কাজীপুর থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেছেন। এতে প্রেমিক ও ওই বাসের চালককে আসামী করা হয়েছে। আসামীরা হল-কাজিপুর সদর ইউনিয়নের পাইকরতলী গ্রামের নৈশপ্রহরী ফরিদ উদ্দিনের ছেলে প্রেমিক আরিফ হোসেন (২২) ও একই ইউনিয়নের মসলিমপাড়া গ্রামের বুদ্ধুর ছেলে বাসচালক মারুফ হোসেন (২৬)। এ ঘটনার পর থেকে তারা পলাতক রয়েছে।

এ বিষয়ে কাজিপুর থানার ওসি পঞ্চানন্দ দাস ও এ মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই পান্থ দাস বলেন, সম্প্রতি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকের মাধ্যমে ধর্ষক আরিফের সাথে ওই কিশোরির প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। বিয়ের প্রলোভনে গত ১৩ জুন গভীর রাতে ওই কিশোরিকে বাড়ি থেকে ডেকে নেয়। এরপর একটি সিএনজি টেম্পু যোগে বাড়ি থেকে আধা কিলোমিটার দূরে একটি দাঁড়িয়ে থাকা বাসের মধ্যে নিয়ে গিয়ে ওই বাসের চালক মারুফের সহযোগীতায় রাতভর তাকে ধর