ডেস্ক নিউজঃ নেত্রকোনা জেলার কেন্দুয়া উপজেলায় রবিবার দিবাগত গভীর রাতে ধান বোঝাই ট্রাক খাদে পড়ে ট্রাকের ড্রাইভার নিহত হয়েছেন। এসময় আহত হয়েছেন ট্রাকের হেলপার।
নিহত ট্রাকের ড্রাইভার ব্রক্ষণবাড়িয়া জেলার অাশুগঞ্জ উপজেলার চারতলা গ্রামের সাদেক মিয়ার ছেলে বেলায়েত হোসেন (২৬)।
আহত ট্রাকের হেলপার একই জেলা এবং থানার চারতলা গ্রামের দুলাল মিয়ার ছেলে সম্রাট মিয়া (২০)।
জানা গেছে, রবিবার (১৭ মে) গভীর রাতে ধান বোঝাই একটি ট্রাক জেলার আটপাড়া উপজেলার তেলিগাতী বাজার থেকে পাশ্ববর্তী উপজেলার গৌরীপুর যাচ্ছিল। এসময় পথে তেলিগাতী রামপুর সড়কে কেন্দুয়া উপজেলার বীরগঞ্জ বাজারের কাছে ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পরে গেলে ঘটনাস্থলেই ড্রাইভার মারা যায়। ঘটনাস্থল থেকে আহত হেলপারকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নেয়া হয়।
কেন্দুয়া থানার ওসি মোহাম্মদ রাশেদুজ্জামান ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ধান বোঝাই ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে খাদে পরে গেলে এই দুর্ঘটনাটি ঘটে।
খবর পেয়ে কেন্দুয়া থানা পুলিশ, মদন ও নেত্রকোনার ফায়ার সার্ভিসের তিনটি ইউনিট এক সাথে ঘণ্টা খানেক উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করে ট্রাকের ভিতরে আটকা পরা মৃত ট্রাক ড্র